О нас

Добрый день!

        Разрешите коротко рассказать о нас. В 2009 году наш творческий коллектив решил создать сайт о творчестве и рукоделии, который спустя некоторое время превратился в интернет-магазин. Территориально мы находимся в г.Иваново, но рассылаем заказы по всей России. С правилами оплаты и доставки Вы можете ознакомиться здесь.
       В ассортименте нашего магазина самые разные привлекательные товары для скрапбукинга, кардмейкинга, декупажа и фелтинга. Вы без труда сможете найти продукцию самых известных мировых брендов: DCWV, Rayher, Basic Grey, ScrapBerry's, Prima Marketing,  Renkalik, Bazzill Basics, Tsukineko, Jet Papier, JEJE, Marabu  и многих-многих других.  Мы стараемся постоянно расширять ассортимент и всегда радовать Вас чем-то новым и интересным.
      В этом блоге мы будем проводить увлекательные задания с призами и розыгрыши конфеток, рассказывать Вам о новинках в нашем магазине, обмениваться опытом по применению тех или иных материалов, делиться впечатлениями о наших путешествиях, а также показывать работы, созданные нашими рукодельницами